29 мая 2026
Еженедельное совещание с руководителями подразделений от 29.05.2026
29.05.2026 состоялось ПДС по результатам работы ГУЗ «СГКБ №9» за май. Главный врач Прохницкая И.А. рассказала о приобретении экрана для демонстрации видеоматериалов для реализации нац. проекта «Семья», на котором будут транслироваться ролики социальной направленности. Зам. главного врача по лечебной работе Коноплева О.П. рассказала о выполнении плановых показателей, заострила внимание аудитории на необходимости контроля случаев критического стеноза, выявленного при проведении дуплексных исследований, остановилась на вопросах организации выдачи питания с пищеблока и реализации доставки по отделениям стационара, напомнила о своевременности проведения дезинсекционных мероприятий. Начальник отдела контроля качества и медицинской экспертизы Хельм М.А. доложила о выполнении целевых показателей работы поликлиники и стационара, уделила внимание своевременной подготовке медицинской документации для предоставления в СМО. Довели до сведения зав. отделениями о необходимости проведения анализа работы вверенных им подразделений для предоставления результатов на Административный совет. Затронули вопросы проведения семинарских занятий со средним медперсоналом, работы по наставничеству. Упомянули о ходе ремонта кровли здания поликлиники и планировании ремонтных работ на следующий год. Прохницкая И.А. поделилась планами внедрения метода денситометрии на базе нашего учреждения в 2027 году. Также в торжественной обстановке прошло поздравление Алиевой Ольги Викторовны, младшей медицинской сестры терапевтического отделения с Юбилеем!!!
|
|
Возврат к списку
Перечень Предоставляемых Услуг и Их Цены