г. Саратов, 410031,
ул. Большая Горная, 43, стр. 1

Отзывы




Оставить отзыв


Рябушкина В.П., Бубнова Н.Г., Тугушева А.А., Яковлева Л.И.

Просим выразить благодарность нашему лечащему врачу Кровякову Андрею Алексеевичу.
Спокойный, внимательный, тактичный, чуткий в общении с пациентами.
Спасибо за оказанную медицинскую помощь.

11.03.2026

Соколова Лариса Анатольевна

04.03.2026 попала в ортопедическое отделение 9 горбольницы ( заведующий Афанасьев Дмитрий Владимирович). Все произвело очень хорошее впечатление. Отделение хорошо оснащено, прекрасно отремонтировано, обстановка спокойная, санитарные комнаты , что особенно важно для женщин, в хорошем состоянии, но лучше всего климат в отделении — очень спокойный, несмотря на сложные медицинские проблемы пациентов. Особо следует отметить персонал: работники клининга и младший персонал вежливы, способны помочь. Прекрасно подобран медперсонал среднего уровня, и особенно врачи: спокойные, уверенные, профессиональные. Очень признательна моему лечащему врачу Шумкову Сергею Александровичу. Ухожу без боли, т. к. он сумел убедить меня правильно лечиться .
Очень благодарна и расстаюсь с признательностью к Вам и большим уважением к Вашему благородному труду.

11.03.2026

Неврология

Дорогие наши медсестрички и санитарочки !
От всей души поздравляем Вас с женским днем 8 марта !
Вы - наши ангелы, дарящие нам ежедневно тепло, заботу ...Ваша доброта , терпение не знают границ и мы благодарны Вам за Ваш труд !
Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, любви и внимания близких, а так же исполнения всех заветных желаний !!!

Кто процедуры , уколы нам делает ?
Кто чистоту и уют наведет ?
Кто нас накормит, поддержит ?
Кто на рентген и УЗИ отведет ?
Вы - сострадательны, очень внимательны...
Доброе сердце всевышний Вам дал
И в этот праздник наш замечательный
Прекрасный ждал ...

С уважением :
Леонтьева О.Н.
Трушина В.А.
Высоких Е.Ю.
Прутковская Л.Д.

06.03.2026

Февралева А.А. и Февралев А.А.

Я, Февралева Александра Александровна, хочу от себя лично и от моего сына Андрея Анатольевича, который ежегодно лежит в неврологическом отделении больницы, выразить благодарность заведующей отделением Мысовской Ольге Викторовне, всем врачам, медсестрам, санитаркам, за их профессионализм, душевность, тактичность и понимание. Нет претензий и к бытовым условиям : чистые полы, постели, хорошая еда.
Большое всем спасибо !

06.03.2026

Палата № 709

Заведующей отделением Мысовской О.В. от пациентов палаты № 709 неврологического отделения

Уважаемая Ольга Викторовна !
Поздравляем Вас и весь женский персонал с женским днем 8 марта ! Желаем всем здоровья, счастья и благополучия ! Благодарим Вас за чуткое отношение к нам , за Ваши знания, умелые руки и добросовестный труд. Пусть в Вашей жизни будут только радостные события !
С уважением :
Леонтьева О.Н.
Трушина В.А.
Высоких Е.Ю.
Прутковская Л.Д.

05.03.2026

Палата № 709

Главному врачу ГУЗ "СГКБ №9"
Прохницкой И.А.
от пациентов палаты № 709
неврологического отделения

Уважаемая Ирина Александровна !
Поздравляем Вас и прекрасную половину Вашего коллектива с праздником 8 марта ! Желаем Вам здоровья, благополучия, успехов в Вашем благородном труде и только радостных событий в жизни !
Вы - женщины ...этим все сказано
Работа с душой Ваша связана
Вы - лечите - душу и тело
Спокойно и очень умело !
Счастья личного желаем ,
Радости и красоты !
Жизнь пусть балует Вас чаще -
И сбываются мечты !

С благодарностью :
Леонтьева О.Н.
Трушина В.А.
Высоких Е.Ю.
Прутковская Л.Д.
05.03.26.

05.03.2026

Горбачева Т.И.

Действительно, любой вопрос не остается без ответа. Людмила Иосифовна вникает в суть , дает исключительно ценные советы ! Светлана Петровна быстро , четко, душевно работает со всеми пациентами ! Мы все чувствует постоянную заботу всего персонала - от санитарок до врачей ! Благодарность и низкий поклон всем работникам неврологического отделения !

05.03.2026

Мартышкина В.Н.

Я, Мартышкина В.Н., лежала в неврологическом отделении 9 горбольницы , проходила лечение с 26.02.26 по 05.03.26. Обслуживающий персонал очень хороший, отзывчивый. Врачи обьяснят, если интересует какой то вопрос.

05.03.2026

Лезгина Т.А.

Отзыв пребывания на лечении в Саратовской городской больнице № 9.
Очень внимательны и обходительны - весь персонал, начиная от уборщиц и кончая лечащим врачом Людмилой Иосифовной. Ей особое спасибо.

05.03.2026

Соломатова Елена Васильевна

Всех сотрудниц медицинского персонала неврологического отделения поздравляю с наступающим 8 марта. Желаю им крепкого здоровья и долгих лет жизни . Я благодарна всему коллективу за такой тяжелый труд.
Заведующая отделением ( Ольга Викторовна ) сплотила весь коллектив. И большое спаисбо лечащему врачу Людмиле Иосифовне. Я здест лечусь с 2019 г , вот уже 3-й раз. И всегда с умилением смотрю на коллектив, как они кормят, делают уборку. Медсестры очень профессионально ставят системы и уколы. Всем всего самого наилучшего , с хорошими пожеланиями.

05.03.2026

Фаражданова.

Хочу выразить искреннюю благодарность медперсоналу горбольницы № 9 ( неврологическое отделение ). Спасибо за внимательное, чуткое , доброе отношение к пациентам !

27.02.2026

Барковец Е.И.

Искренние слова благодарности всему коллективу медработников неврологического отделения горбольницы № 9 г Саратова, за профессионализм и чуткое внимание к пациентам . Спасибо Вам !!!

27.02.2026

Наталия Бобылева

Благодарю за высокими профессионализм и чуткое отношение доктора гинекологического отделения 3-й Поликлинники Ларису Анатольевну Пономаренко!
Очень важно на приеме у врача, помимо грамотных осмотров, УЗИ и консультаций, встречать доброе человеческое отношение, полную эмпатию и понимание. Я рада, что врачи такого уровня, как Лариса Анатольевна, работают в нашей Поликлиннике!🙏💖🫶

26.02.2026

Халиков А.Р.

Я, Халиков Анвар Рустамович, поступил на лечение в 9 горбольницу в неврологическое отделение  18 февраля 2026 г. Обстановка в отделении мне понравилась. Врачи и медицинский персонал  очень внимательные. К пациентам относятся с пониманием , уважительно. В палатах чисто. Питание хорошее.

26.02.2026

Алексей

Добрый день! Пишет Вам Щеглов Алексей Иванович. Находился на лечение в эндокринологическом отделении данной больницы в феврале 2026года. Хочется поблагодарить заведующую эндокринологического отделения Колобанову Наталью Егоровну и своего лечащего врача Кузьмину Олесю Андреевну,а также медсестёр данного отделения. Данные врачи и медсестры являются профессионалами своего дела! Очень отзывчатые, внимательные, заботливые к своим пациентам.Огромное спасибо и низкий поклон им за это и дай бог здоровья,терпения и всего самого наилучшего во всем. Таких в наше время кажется мало и очень приятно находится на лечении тут несмотря на наши болячки.

26.02.2026

пациенты палаты № 707

Выражаем благодарность заведующей отделением Мысовской Ольге Викторовне , палатному врачу Базаревич Людмиле Иосифовне за оказанную медицинскую помощь . А так же всему младшему медицинскому персоналу Нигмятулиной Н.М. и палатной медицинской сестре Абсалямовой А.Ш., младшему персоналу Черненко Ирине  - неврологического отделения 9 городской больницы г Саратова.
Желаем всем здоровья, успехов в нелегком труде.
От пациентов палаты № 707 . 24 февраля 2026 г. Позднякова О.И., Жумагазиева К.К., Секаева Р.З.

24.02.2026

Насонова М. В.

Хочу выразить огромную благодарность врачу травматологу- ортопеду Гаврилову М. А. за то, что он взялся за мой сложный случай ( тотальное эндопротезирование т/ б сустава 6.02.26г., осложнение с детства, т. к была дисплазия сустава и операция в раннем возрасте).
Михаил Алексеевич буквально поставил меня на ноги и подарил полноценную жизнь! Сочетание высоких профессиональных знаний, навыков и опыта с невероятным человеколюбием в нём просто восхищает. Это доктор от Бога!
Так же я очень признательна всему коллективу 2 травматолого-ортопед ортопедическому отделению за прекрасно организованную работу, нелёгкий труд и благоприятный психологический климат в отделении. Большое человеческое спасибо🙏💕. Вы лучшие!

22.02.2026

Лидия Герасимова

Лариса Анатольевна Пономаренко вела беременность моей снохи.И в итоге у нас родился прекрасный и здоровый малыш.Низкий поклон замечательному врачу!

21.02.2026

Семенова Д.Н.

Выражаю благодарность сотрудникам неврологического отделения ГУЗ "СГКБ №9".
Нахожусь в данной больнице уже второй раз по направлению на плановую госпитализацию для проведения люмбальной пункции .
Процедура прошла быстро, безболезненно, профессионально со стороны врача и медсестры , осложнений и прочих нежелательных симптомов после процедуры нет. Чувствую себя хорошо. Врач ( Самедова Г.Э. ) отвечает на все вопросы по текущей ситуации и прогнозам на будущее. Все сотрудники отделения внимательны, дружелюбны и отзывчивы. В палате чисто и уютно. Организовано разнообразное трехразовое питание.

20.02.2026

Четверикова М.А.

Я, Четверикова Марина Александровна, очень благодарна медперсоналу Неврологического отделения больницы № 9 г Саратова за отзывчивость, доброту, прекрасное обслуживание , внимательность и терпеливое, бережное отношение к больным .
Большое спасибо санитаркам за их чистоплотность, вежливость, понимание. Благодарна медсестрам за их профессиональное отношение к делу , за то, что старались , учитывали болезненное состояние пациентов при постановке систем и уколов.
Особая благодарность врачам !
Моему лечащему врачу Базаревич Людмиле Иосифовне за ее огромный профессионализм и ту помощь, которую она оказала мне при подтверждении моего заболевания - миопатия. Рекомендации, которые она назначила мне для дальнейшего лечения и поддержания моего физического состояния , очень помогут мне для дальнейшей жизни.
Еще хочу отметить то, как кормят больных в отделении. Если сказать просто , то - "на убой !" - вкусно и много !
Желаю всему медперсоналу неврологического отделения здоровья, счастья, профессиональных успехов , отзывчивых больных и любви к своей профессии, а так же семейного благополучия и всегда хорошего настроения !
Надеючь, что в будущем , мне еще раз удастся попасть в Неврологическое отделение больницы № 9 г Саратова для очередного профилактического поддержания моего здоровья.
Мне зднсь очень понравилось !
СПАСИБО !

20.02.2026
Новости 81 - 100 из 2324
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец
Перечень Предоставляемых Услуг и Их Цены