Выражаю огромную благодарность заведующей стоматологическим отделением Рогатиной Татьяне Владимировне,лечащему врачу Рябову Андрею Анатольевичу,среднему и младшему медицинскому персоналу за качественное лечение и за замечательное отношение к пациентам. Особую благодарность хочу выразить врачу Смирнову Андрею Олеговичу за внимательность и высокий профессионализм X Огромное Вам всем спасибо!
С уважением Сёмкина М.В.
Выражаю свою благодарность врачу нейрофизиологу Романенко В.Ю. за его неоценимую помощь при установлении моего диагноза.
Иванов Н.Н