г. Саратов, 410031,
ул. Большая Горная, 43, стр. 1

Отзывы




Оставить отзыв


Смурыгин В.2

Находился в травматолого-ортопедическом отделении с 13.01 по 20.01.2011.Проходил курс физиотерапии и ЛФК.Огромное спасибо врачу ЛФК ЖЕЛНОВОЙ Т.И.за чуткость и заботу о пациентах,инструктору ЛФК ФЕДОТОВОЙ Н.В.за создания дружелюбной и приятной обстановки на занятиях ЛФК,медицинской сестре физиотерапевтического отделения СУШКОВОЙ Ю.Е.за радушие и высокое качество обслуживания при проведении физиопроцедур.Спасибо вам. Смурыгин В.А.

24.01.2011

Смурыгин В.

Я находился на стационарном лечении с 13.01 по20.01.2011 в травматолого-ортопедическом отделении.
Хочу выразить огромную благодарность зав.отделением Адамовичу Г.А.за внимательность и понимание моей проблемы(ведь я проживаю в Аткарске и получить надлежащее лечение в Аткарске невозможно),лечащему врачу Кровякову А.А.за высокий профессионализм,медицинским сестрам отделения Давыдовой А.Ф,Краснояровой О.Ю.за чуткость и отличное исполнение своих должностных обязанностей.
Прошу Вас,Олег Николаевич,как то отметить и поощрить этих людей.
Смурыгин В.А.

23.01.2011

Завьялова Надежда

Гл.врачу Костину О.Н. Прошу Вас объявить благодарность зав.отделением неврологии Золотцевой Н.В. и врачу Пипинашвили Е.В. за искреннию заботу и внимательность, высокий профессионализм. За время нахождения в больнице врачи буквально вытащили моего мужа с того света. Искреннее огромное спасибо и низкий поклон.
Завьялова Надежда

11.11.2010

Хочу выразить огромную благодарность Афиновской Л Ю

Хочу выразить огромную благодарность Афиновской Л Ю за ее уроки на курсах повышения квалификации по рентгенологии для рентгенолаборантов. Огромное спасибо благодаря вам мы не теряем своей квалификации и приобретаем много новых знаний. Коллектив  ГКБ№9 должен гордится что у них работает такой специалист. СПЕЦИАЛИСТ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
Рентгенолаборанты

17.10.2010

ветеран ВОВ Петров Анатолий Филипович

Главному врачу Костину О.Н. Прошу Вас, Олег Николаевич, объявить благодарность зав. неврологическим отделением Золотцевой Н.В. и врачу Пипинашвили Е.В., и особенно поблагодарить замечательную мед.сестру Филоненко С.Е. и Юскаеву Г.И..
После пришлось делать операцию на губе в стоматологическом отделении а завю отделением Рогатиной Т.В., поблагодарить за проведенную операцию лечащего врача Прокофьеву О.В. и Ляпину Я.А., а также мед.сестру ФТо Осипову Н.С.
Желаем Вам и персоналу здоровья, успеов, жизни!
ветеран ВОВ Петров Анатолий Филипович

08.10.2010

министр экономического развития и торговли Правительства Саратовской области Лебедев Д.В.

Главному врачц 9 горбольницы Костину Олегу Николаевичу, заведующему травматологическим отделением Трошкину Юрию Вадимовичу, доценту кафедры травматологии Кирееву Сергею Николаевичу.
Уважаемые господа и дамы! Выражаю Вам огромную благодарность за спасение моей мамы Лебедевой Галины Георгиевны.
Те новейшиеметоды лечения, современные технологии проведения операции, а главное, прекрасный и заботливый персонал Вашей больницы сделал практически невозможное - за 2 недели поднял мою маму и найчил ее вновь ходить. Те способы лечения, которые нам предлагались в других ЛПУ, предполагали ее полную обездвиженность в течение как минимум 2-х месяцев. Моя мама этого бы не выдержала.
Огромное человеческое спасибо Вам и всему коллективу травматологического отделения за чуткость, внимание и заботу.
С ув. министр экономического развития и торговли Правительства Саратовской области Лебедев Д.В.

07.10.2010

Сёмкина М.В.

   Выражаю огромную благодарность заведующей стоматологическим отделением Рогатиной Татьяне Владимировне,лечащему врачу Рябову Андрею Анатольевичу,среднему и младшему медицинскому персоналу за качественное лечение и за замечательное отношение к пациентам.        Особую благодарность хочу выразить врачу Смирнову Андрею Олеговичу за внимательность и высокий профессионализм X Огромное Вам всем спасибо!                    
С уважением Сёмкина М.В.

28.09.2010

Панферова Н.В.

Выражаю искреннюю благодарность заведующей неврологическим отделением Золотцевой Наталие Владимировне, лечащему врачу Базаревич Людмиле Иосифовне, медсестре Поповой Татьяне Михайловне за чуткое отношение, высокий профессионализм, квалифицированное лечение, оказанное мне во время нахождения в больнице.
Панферова Н.В.

16.09.2010

Еловникова З.И.

Уважаемая Ирина Дмитриевна!
Спасибо большое Вам за то, что в трудную минуту, Вы протягиваете мне руки помощи.
Спасибо всем докторам терапевтического отделения, мед. сестрам, а также сотрудникам отделения функциональной диагностики и обслуживающему персоналу.
Еловникова З.И.

14.09.2010

Кобзев А.А.

Выражаю искреннюю благодарность всему персоналу травматолого-ортопедического отделения (врачам, медсестрам, санитаркам, а также анестезиологам) за хорошее лечение и вежливое отношение ко мне. Желаю ,чтобы персонал этого отделения оставался таким же всегда.
Кобзев А.А.

06.09.2010

Цикаришвили Н.А.

Выражаю Вам свою искреннюю благодарность за квалифицированное лечение,внимание и заботу персонала больницы, оказанные мне во время прохождения лечения в стационаре больницы.
Особенно хочу отметить зав. неврологическим отделением Золотцеву Н.В. - это хороший руководитель, высококвалифицированный специалист, чуткий и внимательный человек.
Цикаришвили Н.А.

01.09.2010

Бабик Римма Исмаиловна

Я, Бабик Римма Исмаиловна, выражаю сердечную благодарность коллективу эндокринологического отделения за чуткость, компетентность, добросовестное отношение к своим обязанностям и доброжелательное отношение к больным.
Особенное спасибо врачу Колобановой Наталье Егоровне, мед. сестрам: Русяевой Л.А., Кагиной Е. (замечательные профессиональные руки), Михайловой Н.В., нянечкам Рябцевой Н.Н. и остальным. Спасибо Вам!

23.07.2010

Выражаю свою благодарность врачу нейрофизиологу Романенко В.Ю

Выражаю свою благодарность врачу нейрофизиологу Романенко В.Ю. за его неоценимую помощь при установлении моего диагноза.
Иванов Н.Н            

09.07.2010

Лунькова Валентина Ивановна

Уважаемый, Олег Николаевич! Приближается праздник «День медицинского работника» и мне лично от всей души хочется поздравить весь персонал медицинских работников терапевтического отделения. Прошу объявить благодарность с занесением в личное дело следующих работников: заведующей отделением Павлищевой Ирине Дмитриевне, ведущим врачам-терапевтам: Чударовой Наталье Николаевне, Костыревой Лидия Васильевне, Маликову Максиму Александровичу и всем их коллегам, принимавшим внимание в восстановлении моего здоровья. Также хочется поблагодарить медицинских сестер: Гальченя Ольгу Викторовну, Филатову Наталью Сергеевну, Карлович Светлану Валерьевну, сестру-хозяйку Жаркову Людмилу Ивановну, раздатчицу тихую милую женщину Воробьеву Любовь Федоровну. Желаю им всем крепкого здоровья, огромного личного счастья ,чистого голубого неба над головой, а также хочется отметить хорошую работу санитарок отделения, спасибо им за чистоту и порядок в окружающей нас больных среде.
Низкий поклон всем им до земли!
С уважением к вам Лунькова Валентина Ивановна

29.05.2010

Пискарева В.П.

Уважаемый Олег Николаевич! Вы – счастливый человек! С вами работают люди, на которых можно положиться и можно быть всегда уверенным, что они вас ни в чем не подведут! Сотрудники ваши, терапевтического отделения, настоящие профессионалы, добрые и отзывчивые люди! А самое главное, они не равнодушные люди!
От всей души хочется выразить благодарность!
Врачам: Павлищевой И.Д., Костыревой Л.В., Чударовой Н.Н., Маликову М.А.
Мед.сестрам: Карлович С.В., Сосновцевой А.Б., Гальченя О.В., Юрьевой Н.С., Азизовой Г.Я., сестре-хозяйке Жарковой Л.И.
Санитаркам: Маркина В., Рахимкулова С., Батыршиной Ф., Воробьева Л.Ф., Зобина Л.В.
УЗИ: Тиунова М.Л., Чибрикова Л.М.
Видимо Вы хороший человек и хороший оранизатор, раз у Вас работают такие люди! Здоровья Вам и вашим сотрудникам!
С уважением Пискарева В.П.

26.05.2010

директор ООО «Центр-2004» Шевкопляс Вячеслав Олегович

Главному врачу клиники №9 Костину Олегу Николаевичу.
Выражаю сердечную благодарность персоналу неврологического отделения, и особенно зав. отделением Золотцевой Наталии Владимировне, за чуткость, внимательность, отзывчивость и высокий профессионализм, замечательное отношение к людям (пациентам). Я находился на лечении с 12.05.10 по 20.05.10, приехал в тяжелом физически и морально состоянии, а выписываясь – душа поет.
Хочу поблагодарить и лично Вас за грамотную и умную организацию работы в вверенной вам клинике, начиная с гардероба и приемного отделения и заканчивая выпиской. Считаю, что а сегодняшний момент (в наше непростое время) ваша Клиника №9 – лучшая в г.Саратове.
С уважением, директор ООО «Центр-2004» Шевкопляс Вячеслав Олегович

20.05.2010

Семья ветерана ВОВ Кравцова Сергея

Семья ветерана ВОВ Кравцова Сергея Захаровича выражает искреннюю благодарность главному врачу 9-ой гор.больницы Костину Олегу Николаевичу и всему коллективу неврологического отделения за оказанную квалифицированную медицинскую помощь, внимательное, заботливое отношение лечащего врача Базаревич Л.И., дежурных врачей, медицинских сестер и всего обслуживающего персонала
Поздравляем Вас, Олег Николаевич, и весь коллектив отделения с дорогим светлым праздником 65-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.
Доброго Вам здоровья, дальнейших успехов а Вашей благородной деятельности служению человеку.
С глубоким уважением Кравцов С.З., Кравцова В.Ф.

07.05.2010

Я, Лоскутова Любовь Борисовна,

Я, Лоскутова Любовь Борисовна, проходила курс лечения с 30 апреля по 6 мая 2010 в травматологическом отделении клинической больницы №9. От своего имени выражаю глубокую сердечную благодарность за хорошее лечение, внимательное и уважительное отношение, чуткость, желание помочь врачу Лемешкину Вадиму Александровичу, медсестрам: Джанашия А.Н., Гладышевой М.Н., Макаровой Л.М., Черкасовой О.И., Карпуновой Л.А., Рязановой Т.И., Мануиловой Т.В., Адаевой И.З., Малофеевой И.В., санитаркам: Хантимировой Э.Ш., Коолевой Л., раздатчицам: Митрофановой И.Н., Некрученковой Т.Н.
Артист симфонического оркестра
Саратовского академического театра оперы и балета,
культорганизатор Кировского района г. Саратова
Лоскутова Л.Б.

06.05.2010

Я, Нажметдинов Равиль А,

Я, Нажметдинов Равиль А, лечился у Вас с 19.04-30.04.2010 г. За это время мне проводилось квалифицированное лечение. Я благодарен Завариной О.К. и лечащему врачу Александровой С.В. ,благодарю за внимание и хорошее отношение младшего персонала, персонала по кухне. Весь персонал очень внимательный и доброжелательный.
Желаю всем крепкого здоровья, счастья, успехов в тяжелом, но благородном труде.
Заслуженный Ветеран труда

30.04.2010

Я, больной Носенко В.В. выражаю благодарность лечащему врачу

Я, больной Носенко В.В. выражаю благодарность лечащему врачу Чударовой Наталье Николаевне, среднему и младшему персоналу и особенно заведующей терапевтическим отделением Павлищевой Ирине Дмитриевне за внимательное, чуткое, доброжелательное отношение ко мне, за быстрое проведение комплексного обследования, правильно поставленный диагноз и качественное лечение.
Теперь я практически здоров, чего желаю и медицинскому персоналу.

29.04.2010
Новости 2301 - 2320 из 2324
Начало | Пред. | 113 114 115 116 117 | След. | Конец
Перечень Предоставляемых Услуг и Их Цены