г. Саратов, 410031,
ул. Большая Горная, 43, стр. 1

Отзывы




Оставить отзыв


Огромная благодарность, Левченко Кристине Константиновне! Велико

Огромная благодарность, Левченко Кристине Константиновне! Великолепный специалист и очень приятная женщина! Настолько чуткая, вежливая, компетентная, отзывчивая и всегда с улыбкой! Всё подробно, детально расскажет, на все вопросы ответит! После выписки, был поражен звонком: "Ну как дела? Как твое колено?"! Вообщем я в восторге, такое внимательное отношение, слов нет передать благодарность! Кристина Константиновна, доброй души человек, отношение как к родному! Очень рад, что попал именно к ней! Всё на высшем уровне! И большое спасибо всему медицинскому персоналу больницы за искреннее и доброжелательное отношение к пациентам!
Артем

24.06.2014

obratilis 23 06 2014 v 23.15 za extrennoi pomo

obratilis 23 06 2014 v 23.15 za extrennoi pomoshu k zubnomu. v priomoi prinimali nas kak otbrosov obshestva.
igor

23.06.2014

Огромная благодарность Левченко Кристине Константиновне! Су

Огромная благодарность Левченко Кристине Константиновне! Супер-врач и прекрасный, доброй души человек! Настолько чуткая, вежливая, компетентная, деликатная, всегда с улыбкой! Все расскажет, на все вопросы ответит! Очень доволен что попал именно к ней! Уже после выписки, был шокирован звонком: "Ну как у тебя дела? Как колено?"! Вообщем я в восторге, такое внимательное, любезное отношение, что слов нет передать благодарность! От всей души рекомендую именно этого врача!
Анонимно

20.06.2014

Телеграмма президенту

16.06.2014

Хочу поблагодарить врача- ортопеда Левченко Кристину Ко

Хочу поблагодарить врача- ортопеда Левченко Кристину Константиновну. За ее душевное отношение к пациентам,за квалифицированную помощь и высокий профессионализм. Спасибо за то, что вы помогаете людям.
Ольга

12.06.2014

Поздравляю с днем медицинского работника всех докторов кл

Поздравляю с днем медицинского работника всех докторов клиники и особенно отделение неврологии. "На Земле, помимо Бога, простым смертным помогают его ангелы-хранители. Это все люди медицины". Как приятно осознавать, что есть такие врачи, которые воплощают в себе не только профессиональные качества, но и прежде всего, человеческие, что очень важно для многих пациентов с тяжелыми диагнозами. Огромное СПАСИБО и низкий земной поклон всему отделению неврологии, заведующему, врачам, медсёстрам и санитаркам.
Владимир

12.06.2014

Врач

Дорогие коллеги!
Поздравляю с нашим профессиональным праздником!!!
Спасибо за ваш колоссальный (по другому назвать сложно)труд, за душевное отношение к пациентам, успехов вам в вашей любимой работе и простого человеческого счастья!!!
Врач

11.06.2014

Большое спасибо дружному коллективу травматологическ

Большое спасибо дружному коллективу травматологического отделения все очень дисциплинированны,внимательны и заботливы.Всем здоровья ,благополучия и хорошего настроения.Спасибо
Юшкова Надежда Ивановна

06.06.2014

Хочу ещё раз сказать спасибо отделению неврологии: нянечкам,

Хочу ещё раз сказать спасибо отделению неврологии: нянечкам, медсёстрам, лечащему врачу Сайфулиной Е.Г. зав.отделением Мысовской О.В. Внимательные профессиональные люди.
Николай

04.06.2014

Валерия

Безмерная благодарность дежурным врачам: неврологу Бушкиной Е. П. и реаниматологу Рыженко А.В.за чуткое, грамотное и профессиональное отношение к больным. Отдельное спасибо главному врачу Олегу Николаевичу за грамотную кадровую политику, бережное и внимательное отношение к врачам-специалистам.
Валерия

02.06.2014

Хочу выразить слова огромной благодарности медицин

Хочу выразить слова огромной благодарности медицинскому персоналу больницы за искреннее, сердечное отношение к пациентам, а также к своему делу. Приятно осознавать, что в наше время врачами соблюдается, данная Гиппократу, клятва. Отдельное спасибо хочется сказать заведующей терапевтическим отделением Павлищевой Ирине Дмитриевне за ее проделанный труд и за ее отношение к делу, за ты отдачу, с которой работает,  сразу заметно что человек не работает, а занимается любимым делом!
Хочется пожелать всего самого наилучшего всему персоналу, и сохранения должного отношения к пациентам и работе.
Александр

02.06.2014

Остапчук Елена

Хочу выразить слова благодарности сотрудникам Приемного отдления больницы! Весь персонал отделения очень внимателен и приветлив к больным! В вашем стационаре я уже не в первый раз, и каждый раз медицинские сестра очень быстро и качественно выполняют свою работу! Всех благ и крепкого здоровья вам, и всегда оставайтесь такими же добрыми и приветливыми к людям!
Остапчук Елена

01.06.2014

Хаза

Хочу выразить сердечную благодарность заведующей терапевтическим отделением Павлищевой Ирине Дмитриевне. Это чуткий и заботливый врач, прислушивающийся ко всем жалобам и пожеланиям пациента и не оставляющий их без внимания.  Спасибо Вам за порядочность и гуманность, высокий профессионализм, терпение и доброту и за Ваше отзывчивое сердце. Спасибо за лечение, помощь, человеческое отношение к своим пациентам, за вашу чуткость и благородный, ничем не заменимый труд!
Хаза

01.06.2014

Огромное спасибо,трудовому коллективу терапевтичес

Огромное спасибо,трудовому коллективу терапевтического отделения МУЗ ГКБ 9, очень быстро поставили меня на ноги, в течении 10 дней, после выписки стал чувствовать себя лучше чем было, спасибо огромное!
Александр

24.05.2014

Земскова Римма

Хочу выразить благодарность сотрудникам терапевтического отделения за внимательный подход и чуткое отношение, низкий вам поклон за ваш труд
Земскова Римма

20.05.2014

+++

+++
Мария

16.05.2014

Приношу искреннюю благодарность за внимательное, г

Приношу искреннюю благодарность за внимательное, грамотное отношение всему медицинскому персоналу отделения  эндокринологии. Особенно зав. отделения Завариной Ольге Константиновне, Колобановой Наталье Егоровне, Каргиной Любовь Валентиновне и Белоусовой Ольге Васильевне.
Анподистова Татьяна Ивановна

15.05.2014

Панфилова Лидия

Уважаемый Олег Николаевич!Хотела бы выразить большую и сердечную благодарность вам как руководителю больницы, зав. отделением Ирине Дмитриевне мед. персоналу отделения за сердечные отношения к больным и желаю всем вам дальнейшего процветания.
Панфилова Лидия

14.05.2014

М.И. Рабен.

В середине апреля 2014 года я была госпитализирована в эндокринологическое отделение гор. больницы № 9 по поводу аденомы надпочечника.
Мне провели большой объём обследований, включая КТ,УЗИ,ЭКГ, меня консультировали специалисты разных направлений, мне провели поддерживающее лечение.
   За всё огромное спасибо !!!
Но что меня, просто, поразило - это доброжелательное и дружелюбное отношение к больным, начиная с заведующей отделением и кончая санитаркой, моющей пол.
   Особую благодарность хочется выразить зав.отделением Завариной Ольге Константиновне,доценту Чибитько Виктории Григорьевне и нашему палатному врачу Семёновой Юлии Владимировне,которые, несмотря на большую загруженность, внимательно  и терпеливо выслушивают больного  и делают всё, чтобы помочь пациенту в больнице и дать понятный правильный настрой на будущее.
Здоровья, счастья и благополучия им от всей души!
                            М.И. Рабен.

13.05.2014

Многословность-не моё.Вообщем не плохо.В пал

Многословность-не моё.Вообщем не плохо.В палате есть всё,что нужно.И душ принимать можно свободно.Как только была проблема с краном в палате,через 30 минут пришёл сантехник и исправил.Оперативно.
Роман

10.05.2014
Новости 2141 - 2160 из 2324
Начало | Пред. | 106 107 108 109 110 | След. | Конец
Перечень Предоставляемых Услуг и Их Цены