М.И. Рабен.
В середине апреля 2014 года я была госпитализирована в эндокринологическое отделение гор. больницы № 9 по поводу аденомы надпочечника.
Мне провели большой объём обследований, включая КТ,УЗИ,ЭКГ, меня консультировали специалисты разных направлений, мне провели поддерживающее лечение.
За всё огромное спасибо !!!
Но что меня, просто, поразило - это доброжелательное и дружелюбное отношение к больным, начиная с заведующей отделением и кончая санитаркой, моющей пол.
Особую благодарность хочется выразить зав.отделением Завариной Ольге Константиновне,доценту Чибитько Виктории Григорьевне и нашему палатному врачу Семёновой Юлии Владимировне,которые, несмотря на большую загруженность, внимательно и терпеливо выслушивают больного и делают всё, чтобы помочь пациенту в больнице и дать понятный правильный настрой на будущее.
Здоровья, счастья и благополучия им от всей души!
М.И. Рабен.