Главному врачу девятой клинической больницы, Костину Олегу Николаевичу, заведующему травмотолого-ортопедическим отделением Афанасьеву Дмитрию Владимировичу.
Уважаемый Олег Николаевич!
Выбрал для лечения вашу больницу по рейтингу номер 1 в г. Саратове. И после консультации с заведующим отделением очень доволен! Понравилось все: организация приема, порядок и дисциплина, ОТВЕТСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ всего персонала. Чувствуется талант организатора и твердая рука капитана, ведущего свой корабль по пути улучшения заботы о здоровье людей. Все это я прочувствовал, пройдя курс лечения. Питание выше всяческих похвал!!!
Уважаемый Дмитрий Владимирович.
Большое спасибо Вам и всем сотрудникам отделения за лечение! Пришел на одной ноге, ухожу на двух. Мое решение лечится у вас в отделении было принято после консультации с Вами, которая породила у меня уверенность, что мне помогут. Спасибо за четкую организацию работы отделения, за грамотность персонала.
Большое спасибо лечащему врачу Шумкову Сергею Александровичу за грамотно назначенное лечение, за доброе разъяснение особенностей моего заболевания, перспектив на будущее. Несмотря на молодость, это уже добрый и мудрый доктор.
Большое спасибо всем медицинским сестрам и санитаркам за внимание и доброту, заботу.
Дорогие женщины – даже уколы из ваших рук приятны! Желаю от всего сердца коллективу успехов и процветания в работе и жизни.
Мы, пациенты палаты № 212 выражаем благодарность палатной санитарке Филипповой Нине Александровне за добросовестный, честный труд и внимательное, уважительное отношение к пациентам.
Маслова О.В., Хрипунова Н.С., Камнева Я.Н., Богданова Г.А., Лавреньтьева В.И., Пудовкина А.И., Острогорская Е.Н.
В период с 14 по 22 января 2015 г. Находились на стационарном лечении в эндокринологическом отделении с диагнозом « Сахарный диабет 2 типа» За период лечения ощутили на себе теплое и заботливое отношение со стороны профессорского- преподавательского состава и медицинского персонала в лице заведующей отделением Завариной Ольги Константиновны, лечащего врача Елены Анатольевны Аникеевой, узких врачей специалистов, а так же младшего медицинского и технического персонала различных подразделений лечебного учреждения.
Диагностирование и лечение нас, было организованно на высоком научном и профессиональном уровне с положительными конечными результатами.
Общаясь с руководством, сотрудниками и больными в поликлинике Медсанчасти УВД Обдасти из офицерско-преподовательском составом СВИ ВВ МВД России можно много и часто услышать положительного о высоком профессионализме и качестве работы коллектива 9 гор больницы ( в т. ч. и эндокринологического отделения) во главе с главным врачом, заслуженным врачом РФ, к.м.н. Олегом Николаевичем Костиным, заведующих отделениями и врачебным персоналом.
Мы лично, на практике убедились, что это соответствует действительности.
Выражаем свою сердечную благодарность за наше лечение и желаем вашему коллективу дальнейших успехов в труде, крепкого здоровья и профессиональных высоких результатов на благо крепкого благополучия и здоровья наших Саратовцах и граждан России!
Профессор СВИ ВВ МВД РФ, член – корреспондент АВН, почетный работник высшего проф. Образования РФ, почетный ветеран МВД РФ, кавалер знака губернатора Саратовской области « За мужество», к.и.н., профессор, полковник Лубнин Валентин Николаевич