г. Саратов, 410031,
ул. Большая Горная, 43, стр. 1

Отзывы




Оставить отзыв


Уважаемый Олег Николаевич!! Обращается к Вам Ваш

Уважаемый Олег Николаевич!! Обращается к Вам Ваша коллега-директор Медицинского информационно-аналитического центра Министерства здравоохранения Республики Ингушетия-Костоева Рукет Аюповна. Неоднократно лечилась у Вас по разным диагнозам, очень понравилось прекрасное и заботливое отношение всего медицинского персонала к пациентам, лечение на высшем уровне. Павлищева Ирина Дмитриевна, заведующая терапевтическим отделением врач-терапевт высшей категории,заслуженный врач Р.Ф. - врач от БОГА!!
Прошу Вас, Олег Николаевич, оказать содействие в госпитализации 30.03.2015г. В терапевтическое отделение. Заранее благодарна!!! Надеюсь на скорую встречу!! С уважением, Рукет Костоева.

30.03.2015

Уважаемый Олег Николаевич!! Обращается к Вам Ваша

Уважаемый Олег Николаевич!! Обращается к Вам Ваша коллега-директор Медицинского информационно-аналитического центра Министерства здравоохранения Республики Ингушетия-Костоева Рукет Аюповна. Неоднократно лечилась у Вас по разным диагнозам, очень понравилось прекрасное и заботливое отношение всего медицинского персонала к пациентом, лечение на высшем уровне!!!
Прошу Вас, Олег Николаевич, оказать содействие в госпитализации 30.03.2015г. В эндокринологическое отделение. Заранее благодарна!!! Надеюсь на скорую встречу!! С уважением, Рукет Костоева. 

27.03.2015

Мы пациенты палаты №707

  Мы пациенты палаты №707 выражаем глубокую благодарность заведующему отделением Трошкину Юрию Вадимовичу, а так же Власову Алексею Григорьевичу за высокий профессионализм и чуткое отношение к больным. Мед. сестрам Гладышевой Марине Николаевне, Черкасовой Оксане Ильиничне, Жантык Елене Андреевне и особенно Адаевой Ирине Захаровне.
  Огромное спасибо поварам, которые очень вкусно готовят все блюда и раздатчицам, которые с чувством и улыбкой раздают вкусную пищу - Митрофановой Ирине Николаевне, Илюшиной Екатерине Сергеевне. Санитаркам Хантимировой Э.Ш. и Кашиной А.П. за добросовестное отношение к своим обязанностям.
Головкова
Добрынина
Ларькина
Пыняева
Безроднова
Плотникова

25.03.2015

Чернявская Валерия Игоревна

Огромная благодарность врачу неврологического отделения Сайфулиной Елене Геннадьевне, медицинским сестрам: Поповой Татьяне, Худошиной Татьяне, Бондаревич Светлане, Голенко Дарье за профессионализм и терпение, старшей медсестре отделения Оськиной Наталье Борисовне за хорошее обеспечение лекарствами.
Отдельная благодарность врачам отделения функциональной диагностики: Елисееву Александру Геннадьевичу и Герасименко Анне Юрьевне, рентген лаборанту Ильиной Виктории, заведующей ФТО Кондауровой Ольге Игоревне и мед.сестрам этого отделения.
За время пребывания в отделении были проведены необходимые обследования и лечение. Желаю всем здоровья, успехов и достойной зарплаты.
Чернявская Валерия Игоревна

23.03.2015

Воробьев Виктор Константинович

Главному врачу девятой клинической больницы, Костину Олегу Николаевичу, заведующему травмотолого-ортопедическим отделением Афанасьеву Дмитрию Владимировичу.

Уважаемый Олег Николаевич!

Выбрал для лечения вашу больницу по рейтингу номер 1 в г. Саратове. И после консультации с заведующим отделением очень доволен! Понравилось все: организация приема, порядок и дисциплина, ОТВЕТСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ всего персонала. Чувствуется талант организатора и твердая рука капитана, ведущего свой корабль по пути улучшения заботы о здоровье людей. Все это я прочувствовал, пройдя курс лечения. Питание выше всяческих похвал!!!
Уважаемый Дмитрий Владимирович.

Большое спасибо Вам и всем сотрудникам отделения за лечение! Пришел на одной ноге, ухожу на двух. Мое решение лечится у вас в отделении было принято после консультации с Вами, которая породила у меня уверенность, что мне помогут. Спасибо за четкую организацию работы отделения, за грамотность персонала.

Большое спасибо лечащему врачу Шумкову Сергею Александровичу за грамотно назначенное лечение, за доброе разъяснение особенностей моего заболевания, перспектив на будущее. Несмотря на молодость, это уже добрый и мудрый доктор.

Большое спасибо всем медицинским сестрам и санитаркам за внимание и доброту, заботу.

Дорогие женщины – даже уколы из ваших рук приятны! Желаю от всего сердца коллективу успехов и процветания в работе и жизни.

       Воробьев Виктор Константинович, капитан первого ранга в отставке, ветеран-подводник, 19 марта 2015 в день подводника.

19.03.2015

Иванова, Анхина, Георгиевская

Выражаем глубокую благодарность заведующей отделением Павлищевой Ирине Дмитриевой, врачу Чударовой Н. Н. за хорошую слаженную работу. Также благодарим медсестер за чуткое, доброе отношение. Карлович С. В., Сосновцему А. Б., Трофимову С. Г., Гальченя О. В., Филатову Н. С., Грищинскую Н. Р., Петрову К.
Благодарим за чистоту и порядок сестру-хозяйку Жаркову Л. И., Батршину Х. К., Воробьеву Л. Р., Маркину В. П., желаем им счастья, здоровья.
18.03.2015. Иванова, Анхина, Георгиевская, Винбсева, Мамукова, Кадкина.

18.03.2015

Георгий Владимирович

благодарность за доброе лечение заведующей отделением челюстно-лицевой хирургии Татьяне Владимировне, доктору Дарье Алексеевне и теплые весенние пожелания всем дамам одной из лучших профессий этого отделения и всей больницы
Георгий Владимирович

09.03.2015

Воробей Елена Владимировна

впервые обратилась в 9-ю клиническую больницу в июне 2014 года по поводу операции по вальгусной деформации большого пальца стопы на двух ногах (как замечательно что у нас всего лишь две ноги)....ну что вам сказать..... в клиники обращаюсь крайне редко, т.е. практически впервые.... и была приятно удивлена отношением медицинского персонала к пациентам..... Хотелось бы отметить высокий менеджмент главного врача данной больницы. Сотрудники ортопедического отделения выше всяких похвал!!! Начиная с зав. отделения и заканчивая санитаркой ортопедического отделения!!!! ЛЮДИ, ВСЕХ БЛАГ ВАМ! ЗДОРОВЬЯ! ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ!АДЕКВАТНОГО МАТЕРИАЛЬНОГО ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ВАШЕГО ТРУДА!
С уважением, Воробей Елена Владимировна.

05.03.2015

Трифонова Нина Ивановна2

Дорогие женщины терапевтического отделения 9 гор. больницы! Примите самые искренние поздравления с первым весенним праздником - Международным женским днем 8 Марта!
Спасибо Вам за доброту, теплоту, заботу, которые вы дарите нам, больным, во время пребывания в вашем отделении. Особую признательность и благодарность хочу выразить заведующей терапевтического отделения Павлищевой Ирине Дмитриевне и врачу отделения Лидии Васильевне за профессионализм и человеколюбие.
Желаю вам доброго здоровья, счастья, успехов в вашем нелегком и благородном труде.
Трифонова Нина Ивановна

05.03.2015

Александр Смирнов

С благодарностью по случаю 8 марта
Природа не серьезно обошлась с поздравленьем
Не распустила листьев в этот день,
Но пациенты – дам хотят поздравить с днем весенним –
И пожелать, чтобы в душе
У них цвела сирень!
 
Каждой в отдельности и всем вместе дамам неврологического отделения посвящается, а именно:
Мысовской Ольге Викторовне, Сайфулиной Елене Геннадьевне, Пипинашвили Елене Валерьевне, Гоголь Ксении Валерьевне, Заболотной Светлане Валентинне, мед. сестричке Давыдовой Марии Петровне.

Не легко быть женщиной в России
Да еще на должности такой,
Но у каждой Вас ведь золотые сердце, руки
Постоянно Вы о нас в заботах
И не ведан Вам покой
Нет не Вам боятся
Лечебных будней
Свое дело всей душой любя
Вы в работе словно доллар в банке
С честью проявляете себя
Знаем мы в больнице врачей много
А уж пациентов тут не перечесть
Но мы, благодарны Господу и Богу
Что в девятой неврология такая у нас есть!
Персонал ее спасает всех больных от муки
Здесь врачи медсестры
Каждый большой спец
Хочется Вам целовать лицо и Ваши руки
Для больных Вы и как мать и как родной отец
И пусть свет Вашей жизни не меркнет ни сколько,
И пусть украшают Вас Ваши дела
А в жизни отпустится весен Вам столько
Сколько Вы сделали пациентам добра
Ведь у Вас очень доброе сердце
Оно подскажет, где ошибаться нельзя
Дайте людям на Вас наглядеться
Больные пациенты, теперь Ваши друзья

P.S. – 1
Поздравленье с праздником весенним
Писал больной, теперь почти здоров
Он не Пушкин не поэт Есенин
Бывший пациент Ваш Александр Смирнов.

P.S. – 2
Удач лечебных и здоровья, и любви
От всей души Вам пожелаю
Так хочется чтоб в марте Вам запели соловьи
И расцвела сирень как в теплом-теплом мае
И примкнувшие больные.

04.03.2015

Терехова Надежда Николаевна

Я благодарю врача травматолога-ортопеда городской поликлиники № 9 г. Саратова Мандрова Дениса Владимировича. За профессионализм, за внимательность, за человечность, за понимание, за доброе отношение к детям, огромное человеческое Вам спасибо за Ваш труд. Крепкого здоровья и благополучия Вам от всего сердца! С уважением Терехова Надежда Николаевна.

04.03.2015

Трифонова Нина Ивановна

От имени всех больных палаты №7 и от себя лично хочется выразить признательность, благодарность всему персоналу терапевтического отделения городской больницы №9 за их благородный, нелегкий труд. Особые слова - заведующей отделения Павлищевой Ирине Дмитриевне. Благодаря её многолетнему, умелому руководству, необыкновенной требовательности к себе и своим сотрудникам работа терапевтического отделения практически всеми больными оценивается на "отлично". Высокий профессионализм, душевная чуткость и теплота характеризует этого врача с большой буквы. Также огромное спасибо хочется сказать лечащему врачу Костыревой Лидии Васильевне, медсестрам Сосновцевой Анжеле Борисовне, Филатовой Наталье Сергеевне и др. Это большие профессионалы, отвественно выполняющие свои обязанности специалисты.
Трифонова Нина Ивановна

22.02.2015

Екатерина Владимировна

Уважаемый Олег Николаевич, огромное спасибо Вам и всему персоналу ортопедического отделения, в особенности старшей медсестре Елене Анатольевне, очень добрый, отзывчивый и душевный человек. Моя мама очень довольна лечением и отношением персонала, единственный неприятный момент, т.к. мама плохо ходит её пришлось вывозить через подвал, а там собаки, кидаются, пытаются укусить, какая то злая медсестра нахамила, у мамы давление поднялось. Я понимаю что не может быть всё идеально, но может можно как то обеспечить безопасный выход для не ходячих больных, огромное спасибо, ваша больница лучшая.
Екатерина Владимировна

18.02.2015

Кристина

За свою жизнь я побывала во многих больницах и ни разу не встречал такого доброго, отзывчивого и веселого санитарного врача как, Мавродиева Светлана Викторовна! Спасибо большое за такое хорошее отношение ко мне!
Кристина

12.02.2015

Когда попадаешь в больницу только тогда осознаёшь,каку

Когда попадаешь в больницу только тогда осознаёшь,какую титаническую работу выполняют медики  Никакой суеты,ни беготни,всё организовано чётко,работают слаженно.Пока довезли меня до палаты,успели и ЭКГ сделать,и рентген.Спасибо огромное  гл. врачу отделения неврологии Мысовской Ольги Викторовны,лечащему врачу Сайфулиной Елены Геннадиевны за то,что за одну неделю доставили меня на ноги Хотелось бы ещё отметить мед.сестру Марию Петровну Давыдову,она как бабочка летает по палатам,исполняя свой долг.Ещё раз спасибо ВАМ за ваш благородный труд.Счастья вам и благополучия.
Букаев Владимир Павлович

11.02.2015

больные палаты №7 Трифонова

Нет слов, чтобы выразить свою признательность персоналу терапевтического отделения!
Возглавляет отделение Павлищева Ирина Дмитриевна, врач терапевт высшей категории, заслуженный врач РФ. Благодаря ее многолетнему и умелому руководству, необыкновенной требовательности  к  себе и своим сотрудникам, работа терапевтического отделения единодушно всеми больными, как правило, оценивается на «отлично». Высокий профессионализм, душевная чуткость и теплота характеризуют  Ирину Дмитриевну. Одного ее появления в палате, ее неповторимой улыбки достаточно для выздоровления больных отделения.
Держат равнение на свою строгую, требовательную заведующую врачи, медсестры, санитарки отделения.
Лечащий врач Костырева Лидия Васильевна мягкая, добрая, заботливая, вникающая в болезнь каждого пациента, находящая слова ободрения в любой ситуации.
А какие большие профессионалы медицинские сестры Н.С. Филатова, А.Б. Сосновцева, Г.Я. Азизова. Все медицинские процедуры выполняются вовремя, качественно, с любовью.
Чистота, порядок в палатах, коридоре, это заслуга санитарок отделения: Батригиной Х.К., Воробьевой Л.Ф.
Очень вкусно, разнообразно кормят больных. Всегда приветливы санитарки- буфетчицы: Биктимирова М.Р. и др.
Нельзя не отметить заботу, внимание к больным сестры- хозяйки Людмилы Ивановны.
Спасибо Вам всем огромное! Крепкого Вам здоровья на долгие, долгие годы!
С благодарностью и любовью, больные палаты №7 Трифонова Н.И., Попова Н.Ю., Алексеева Л.В., Кудашева К.Х., Темирбулатова А.С., Фролова Е.А.

05.02.2015

Мы, пациенты палаты № 212 в

Мы, пациенты палаты № 212 выражаем благодарность палатной санитарке Филипповой Нине Александровне за добросовестный, честный труд и внимательное, уважительное отношение к пациентам.

Маслова О.В., Хрипунова Н.С., Камнева Я.Н., Богданова Г.А., Лавреньтьева В.И., Пудовкина А.И., Острогорская Е.Н.

04.02.2015

Рябухов Олег Александрович.

В период с 14 по 22 января 2015 г. Находились на стационарном лечении в эндокринологическом отделении с диагнозом « Сахарный диабет 2 типа» За период лечения ощутили на себе теплое и заботливое отношение со стороны профессорского- преподавательского состава и медицинского персонала в лице заведующей отделением Завариной Ольги Константиновны, лечащего врача Елены Анатольевны Аникеевой, узких врачей специалистов, а так же младшего медицинского и технического персонала различных подразделений лечебного учреждения.

Диагностирование и лечение нас, было организованно на высоком научном и профессиональном уровне с положительными конечными результатами.

Общаясь с руководством, сотрудниками и больными в поликлинике Медсанчасти УВД Обдасти из офицерско-преподовательском составом СВИ ВВ МВД России можно много и часто услышать положительного о высоком профессионализме и качестве работы коллектива 9 гор больницы ( в т. ч. и эндокринологического отделения) во главе с главным врачом, заслуженным врачом РФ, к.м.н. Олегом Николаевичем Костиным, заведующих отделениями и врачебным персоналом.

Мы лично, на практике убедились, что это соответствует действительности.

Выражаем свою сердечную благодарность за наше лечение и желаем вашему коллективу дальнейших успехов в труде, крепкого здоровья и профессиональных высоких результатов на благо крепкого благополучия и здоровья наших Саратовцах и граждан России!

Профессор СВИ ВВ МВД РФ, член – корреспондент АВН, почетный работник высшего проф. Образования РФ, почетный ветеран МВД РФ, кавалер знака губернатора Саратовской области « За мужество», к.и.н., профессор, полковник Лубнин Валентин Николаевич

Генеральный директор ООО « ГУ Прогресс» Рябухов Олег Александрович.

03.02.2015

Уважаемый Олег Николаевич!Зашла на ваш сайт, просто в шоке, вс

Уважаемый Олег Николаевич!Зашла на ваш сайт, просто в шоке, всё работает, сайт СУПЕР. В вашей больнице 4 года назад, моей маме (72 года) делал операцию БОНДАРЕНКО ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ - врач челюстно-лицевой хирургии.Такого профессионального, внимательного, терпеливого врача я ещё не встречала.Дмитрий Александрович,спасибо Вам, спасибо, что Вы есть!
Светлана

02.02.2015

Нина Тихоновна

Уважаемый Олег Николаевич! Я и моя мама, ветеран и инвалид войны, уже много лет получаем медицинскую помощь в горбольнице №9. У нас сложилось стойкое представление о чуткости, доброжелательности и профессионализме медицинского персонала Вашего учреждения. Особенно мы благодарны коллективу терапевтического отделения, которым руководит Ирина Дмитриевна Павлищева. И вот на этом фоне  меня неприятно поразило отношение к больным со стороны врача, который делает УЗИ сердца. О его грубости и безапелляционности я наслушалась еще в очереди перед кабинетом, но отнесла эти разговоры на счет обостренного восприятия больных людей. Когда же врач во время обследования сердца заявил мне о достаточно серьезном пропущенном заболевании (причем, не по своей специализации и не имея результатов анализов), то я поняла людей, боящихся  идти на прием к этому доктору. Хорошо, что у меня устойчивая нервная система, и я не впадаю в панику по каждому поводу. А если бы на моем месте была моя 90-летняя мама или просто мнительный человек? Так и инфаркт получить недолго. Прошу Вас дать оценку правомерности действий врача (к сожалению, не помню его фамилию, но при необходимости - выясню)
Нина Тихоновна

02.02.2015
Новости 2041 - 2060 из 2324
Начало | Пред. | 101 102 103 104 105 | След. | Конец
Перечень Предоставляемых Услуг и Их Цены